Bezirksgesamtpräsidium

Funktion Name Anschrift Kontakt
Präsident Sulenski, Torsten Hauptstr. 45
27639 / Beverstedt - Bokel
(0171) 177 4267
sulenski@online.de
Vizepräsident Wolske, Marco Groß Feldstrasse 1
27616 / Frelsdorf
(04749) 44 23 408
wolske@sv-frelsdorf.de
Vizepräsident Schmonsees, Jens Leher Strasse 73
27619 / Schiffdorf OT Spaden
(0471) 961 53 88
jens.schmonsees@ewetel.net
Schatzmeister(in) Melanie Szameitat
(04742) 698 99 83
melanie.szameitat@bsv-mail.de
Schriftführerin Verbeek, Marion In der Siedlung 2
27628 / Hagen im Bremischen Brams
(04746) 6027
ma.verbeek@t-online.de
Sportleiter Stein, Thorsten Rutenbergstr. 26
27568 / Bremerhaven
(0471) 470 466 00
sportleitung@bsv-mail.de
Damenleitung Irene Czaykowski (04746) 6594
irene.czaykowski@ewe.net
Jugendleitung Felder, Anja Scholienstrasse 25
21672 / Otterndorf
(0151) 700 23 707
schuetzenfamilie@gmx.de
Pressewartin vakant,

Jugendsprecherin Katharina Jäger
(0152) 567 9082
katharina.jaeger@gywem.de
Jugendsprecher Nau, Thorge

Mitgliederverwaltung Soest von, Roland An der Lieth 7
27624 / Geestland
(04745) 7186
roland.vonsoest@t-online.de
Stellv.- Schatzmeister(in) Depken, Petra Strandpad 4
27580 / Bremerhaven
(0471) 806 03 02
Petra-Depken@web.de
Stellv.-Schriftführer Verbeek, Rainer In der Siedlung 2
27628 / Hagen im Bremischen / Bra
(04746) 6027
ra.verbeek@t-online.de
Stellv.- Damenleiterin Rosche, Angela Hohewurthstr. 70
27612 / Loxstedt
(04744) 29 85
angela.rosche@web.de
Stellv.- Jugendleitung Constantin Breuer

constantin@Lbedv.de
Stellv.- Pressewart(in)

Referent RWK und Liga Stein, Thorsten Rutenbergstr. 26
27568 / Bremerhaven
(0471) 470 466 00
sportleitung@bsv-mail.de
Referent Gewehr Schröder, Jörg Schiffd.Chaussee 82
27574 / Bremerhaven
(0471) 806 22 81
schroeder-bremerhaven@t-online.de
Referent(in) Bogen Pepperl, Roland Richard-Wagner-Str. 10
27570/ Bremerhaven
(0471) 418 807 90
bogenreferat@bsv-mail.de
Referent Vorderlader Federholzner, Karl-Heinz Krempelerweg 6
27639 / Wurster Nordseeküste
(04741) 3688
karl-heinz.federholzner@ewetel.net
Referent Pistole Kabelitz, Bernd Fuchsweg 18
27607 / Geestland
(04743) 322 60 44
bkabelitz@yahoo.de
Referent Wurfscheiben Köstering, Walter Ringstr. 18a
27624 / Geestland
(04745) 67 57
walter.koestering@gmx.de
Referent Lehrwesen Kabelitz, Bernd Fuchsweg 18
27607 / Geestland
(04743) 322 60 44
bkabelitz@yahoo.de
Internetbeauftragter Stein, Thorsten H. Rutenbergstr. 26
27568 / Bremerhaven

sportleitung@bsv-mail.de
Stellv.- Jugendsprecher Felder, Jared Scholienstr. 25
21762 / Otterndorf

nxtnasty@gmail.com
Stellv.- Jugendpressesprecher Vakant

Jugendpressesprecherin

Stellv.- Jugendsprecherin Jäger, Katharina Raiffeisenstr. 38
27616 / Beverstedt
(04747) 7342
katharina.jaeger@gywem.de
Kreispräsident Sadtkreis Sturm, Frank Allersstrasse 30
27572 / Bremerhaven
(0175) 20 60 158
sstuermche@aol.com
Kreispräsident Nordkreis Kornahrens, Herbert Hauptstr. 16
27624 / Geestland
(04704) 1358
info@kuesten-garten-service.de
Kreispräsident Suedkreis Sulenski, Torsten Hauptstr. 45
27626 / Beverstedt - Bokel
(0171) 177 42 67
sulenski@online.de
Ehrenpräsident Michaelis, Hans-Jürgen

Ehrenpräsident Wintjen, Jürgen

Ehrenmitglied Lenga, Uschi

Ehrenmitglied Tischer, Jörn
Ehrenmitglied Sander, Reinhard

Ehrenmitglied Warnat, Wilfried

Ehrenmitglied Waldmann, Erich

Ehrenmitglied Haake, Gerd

Ehrenmitglied Kröger, Siegfried

Ehrenmitglied Brickwedel, Thorsten

Ehrenmitglied Schroeder, Rolf

Ehrenmitglied Becker, Renate

Ehrenmitglied Friedrichsen, Axel

Ehrenmitglied Wieczorek, Sabine

Ehrenmitglied Wieczorek, Bernd

Ehrenmitglied Schildknecht, Marion

Ehrenmitglied Meyn, Sandra